Constantyn Netscher (niederländisch, 1668 - 1723), Porträt eines Mannes in Rüstung, 1707, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert und datiert, Maße: 42,5 x 52,5 cm, Rahmen: 64 x 73 cm. Guter, altersbedingter Zustand.